Куда пойти в выходные


Хотите научиться печь пиццу самостоятельно?
Идеальная семейная суббота с привкусом Италии пройдёт уже 27 июля на смотровой площадке PANORAMA360.
На самой высокой смотровой площадке Европы, на 89 этаже, пройдёт настоящий семейный тимбилдинг. Дети вместе с родителями под руководством профессионального повара замесят тесто, нарежут овощи, натрут сыр — чем не сплачивающее мероприятие?! А после мастер-класса всех участников ждёт дегустация мороженого и шоколада.
Записаться на мастер-класс можно по телефону: +7-985-998-84-34.


Если названия «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию» вызывают у вас приступ тёплой ностальгии, то отправляйтесь в ближайшую субботу на экскурсию в «Мосфильм».
«Мерседес-Бенц» Штирлица, царское одеяние Ивана Грозного, костюмы разбойников из «Кавказской пленницы» – самые ценные артефакты любимых советских фильмов собраны в экспозиции «Мосфильма».
Многим интересно, как устроен съёмочный процесс изнутри. Гостям покажут съёмочные площадки, павильоны, натурные площадки – все те пространства, где создавалось кино.
На экскурсии разрешено фотографировать, поэтому ваши подписчики в соц.сетях смогут разделить радость от путешествия во времени вместе с вами!
Осторожно! После экскурсии вам обязательно захочется пересмотреть советскую классику.


Компания LEGO презентует реалистичную копию самой быстрой машины в мире Bugatti Chiron. Автомобиль полностью сложен из деталей конструктора. Но самое потрясающее в том, что машина находится на ходу! Для создания автомобиля потребовался миллион деталей и ни капли клея.
На выставке также можно увидеть коллекцию ретро-автомобилей LEGO, начиная с 1932 года и до наших дней. Представлены на экспозиции и новинки линейки LEGO TECHNIC.
Выставка проходит в ЦПКИО им. Горького.
Вход бесплатный.

Принимаем к оплате