Отзывы покупателей - страница 59

Невероятно крутые ботинки! Прекрасная плотная кожа, интересный дизайн. На ноге сели комфортно, при том, что у меня узкая стопа и как правило приходится подбирать дополнительные стельки и т.п. На 39.5 подошёл 40 идеально. Очень довольна покупкой! Жду осени) Спасибо ❤️
Туфли необычные, но очень удобные!
Очень довольна
Очень лёгкие, мягкие, стильные.Красивый цвет какао.Покупкой довольна!!!
Комфортные и стильные
Босоножки прикольные, стильные, идут в размер, но есть один нюанс, стелька красится.
Сабо понравились, стильные, идут в размер, посмотрим, как будут в носиться. Рекомендую!
Лёгкие, удобные
Хорошо смотрятся на ноге, мягкая кожа, удобные. Посмотрим как поведут себя в эксплуатации, надеюсь что не подведут. Рекомендую.
Кеды понравились, мягкие и удобные. Рекомендую.
Очень легкие, удобные! Надеюсь прослужат не один сезон)
Босоножки очень понравились. Невероятно удобные и стильные. Спасибо !
Удобные , стильные, цвет очень необычный, цвет меня покорил. Искала именно такого цвета.
Внешне красивые, достаточно удобные, но...качество оставляет желать лучшего...на третий раз вылетел ремешок, который, судя по описанию, должен обеспечивать надежную фиксацию обуви. Именно, что не порвался, а некачественно закреплен...
Невесомые, удобные, стильные!
Сабо очень красивые! Легкие, невесомые. Я ношу полный 40 размер-эти отлично подошли, полноразмерные.
Безумно понравилась эта модель, купила и через неделю начались проблемы. Сначала отклонилась замша на подошве. А сегодня даже не заметила, как потеряла кусочек декоративного элемента. Сплошное разочарование. А покупала за 8000 рублей
Очень красивые и удобные сабо.
Удобные, мягкие как тапочки и при этом стильные

Принимаем к оплате