Куда пойти на новогодних каникулах

НГ празд1.jpg

Счастливые лица прохожих, приятная суета, предвкушение чуда — совсем скоро наступит один из самых любимых во всём мире праздников.

Где и как провести новогодние каникулы?

Мы всё разузнали!

НГ празд2.jpg

Почему люди стали наряжать ёлку? Откуда у Деда Мороза появилась внучка? Кто придумал оливье и селёдку под шубой?

О традициях празднования Нового года вы узнаете на экскурсии Волшебство новогодней Москвы.

В последний месяц года, когда город украшен огнями и гирляндами, а в воздухе витает запах корицы и хвои, прогулки по Патриаршему мосту или Красной площади особенно душевные и запоминающиеся.

Вместе с гидом вы полюбуетесь видами новогоднего города, оцените ледяные скульптуры, световые тоннели и яркую иллюминацию. Ощутите себя в сказке, не покидая пределов любимого города!

Заказ экскурсии: 8 (499) 110-52-66

НГ празд3.jpg

Московская усадьба Деда Мороза – волшебный уголок в пределах столицы. В теремах Усадьбы много необыкновенных чудес. В Морозильном кабинете Дед мороз встречает гостей, а его внучка – в светёлке рядом.

В её теремке проходят мастер-классы, где дети вместе с Хранительницей волшебных красок Василисой могут своими руками сделать подарок себе и своим близким.

На почту Деда Мороза круглый год приходят десятки тысяч писем со всех уголков нашей необъятной страны. Дедушка очень внимательно относится к письмам ребят и к их просьбам. Каждое письмо, рисунок или стихотворение, присланные ему, не остаются без ответа.

В Усадьбе можно пройти с экскурсией по Теремам, поводить хоровод вокруг вечнозелёной красавицы ёлки на Изумрудной площади, покататься на коньках на настоящем льду крытого катка. Устав от приключений, просто необходимо согреться в «Кафе у Дедушки Мороза» чашкой ароматного согревающего чая с плюшками.

г. Москва, Волгоградский проспект, владение 168Д

8 (495) 657 60 52

НГ празд4.jpg

Мы знаем, как прекрасно проводить новогодние каникулы, доедая оливье под любимые фильмы. Но когда этот вид досуга вам надоест, и захочется активного отдыха — советуем заглянуть в Дмитровский район.

Там расположены главные горнолыжные курорты:

●       «Волен» и «Степаново»

●       «Сорочаны»

●       «Икша»

●       «Яхрома»

●       «Сорочаны»

●       клуб Леонида Тягачева

Курорты расположены в радиусе 50 км от МКАД. Добраться до них одинаково быстро можно как на личном авто, так и общественным транспортом. Электрички с Савёловского вокзала ходят регулярно, несколько раз в час.

Трассы в окрестностях Дмитрова многообразны по своей конфигурации. Поэтому вы можете выбрать место в зависимости от вашего уровня подготовки. Если навыков катания на лыжах и сноуборде нет совсем, на помощь приходят опытные инструкторы.

Если вы планируете отдых на несколько дней, остановиться можно прямо на территории курорта. Гостиничные комплексы, рестораны, деревянные домики с баней и сауной — всем этим гости могут пользоваться круглогодично.



Принимаем к оплате