Парфюм Италии. Кто в главных ролях?

Парфюм1.jpg

Мы уверены, что все женщины любят духи. А те, кто не любят — просто не нашли свой запах.

Найти тот самый парфюм действительно сложно. Ароматов, марок, магазинов — миллионы. Поэтому мы упростим вам выбор, сократив поиск до одной страны. Конечно же, это Италия!

Как преданные фанаты и знатоки Италии мы уверены, что здесь создают не только прекрасную одежду и обувь. Но и головокружительные ароматы.

Итальянские духи популярны, потому что они дают возможность сразу представить себе в деталях страну, в которой появился аромат: мимоза с тёплого побережья Средиземного моря или древесный аромат кипарисов на холмах Тосканы, пряности и специи Лигурии или цветы и фрукты Сицилии.

Кто же в главных ролях?


Парфюм2.jpg


Giorgio Armani

Неписаный закон модной индустрии гласит, что имя дизайнер зарабатывает с помощью коллекций одежды, а деньги — выпуская парфюм. Так в 1982 году в модном доме Армани появился первый эксклюзивный аромат. Это был свежий и пикантный парфюм, который быстро приобрел невероятный успех.

Сейчас разновидностей духов марки насчитывается порядка 80. Каждый аромат ассоциируется с роскошью и говорит об идеальном вкусе его обладательницы.

Бестселлер бренда — аромат Acqua di Gio. Он становится второй кожей для своей обладательницы, окутывая её мягкой прохладой летнего моря.

В модном доме Армани советуют сочетать ароматы от Армани с одеждой от Армани.


Парфюм3.jpg


Prada

Точно так же, как и Армани, Прада решили не ограничиваться выпуском одной только одежды. И теперь этот элегантный и стильный бренд поражает своими парфюмерными произведениями искусства.

Самый известный и любимый во всём мире аромат бренда, пожалуй, Prada Prada. Он покорил сердца сотни тысяч женщин по всему миру. Всё дело в интересном сочетании мотивов пачули, амбры, бензоина, сандала, меда, ванили и дубового моха. Такой аромат транслирует сдержанность, аккуратность и исключительные манеры его обладательницы.


Парфюм4.jpg


Gucci

В доме моды Гуччи решили, что их парфюм должен превращать любую женщину в звезду. Эти стойкие и терпкие ароматы не спутаешь ни с каким другим брендом.
Интригующие ароматы Гуччи подходят женщинам как идеальное модное платье.

Парфюмерным мастерам удается выстраивать все ноты аромата так, что он буквально влюбляет в себя с первого мгновения. 


Bvlgari

Этот итальянский дом производит люксовые вещи: ювелирные украшения, аксессуары, часы. К производству парфюмерии здесь подходят так же: каждый аромат — это неповторимая драгоценность, ведь над их созданием работают лучшие парфюмеры. Но примечательна здесь не только работа парфюмеров, но и дизайнеров, которые разрабатывают уникальные флаконы для каждого аромата. Флакончики декорируются драгоценными металлами и камнями.

Бренд Xerjoff как раз из таких. Духи этого бренда изначально выпускались только для высшего общества. Поэтому и композиции были самого высокого уровня. Сейчас парфюмерия Xerjoff стала более доступной, но уровень исполнения остался неизменным. Для производства используются всё же технологии и традиции, что и раньше. Самое свежее творение парфюмера Серджио Момо — парфюм Naxos, с запахом дорогого табака и меда. Посвящён Сицилии.

Итальянские духи можно сравнить разве что с самими итальянцами: они такие же чувственные, темпераментные и эмоциональные. А их парфюмерные букеты напоминают итальянские вина и кухню – они так же оригинальны и неповторимы. Носить итальянские духи – значит рискнуть больше никогда не купить другие духи…

Популярные разделы:

Балетки Босоножки Ботинки Кеды Ботфорты Кроссовки Полуботинки Полусапоги Сабо Сандалии Сапоги Туфли

Принимаем к оплате