С какой обувью носить длинный пуховик

Зима пришла, а это значит, что пора отправляться за пуховиком тем, кто еще не позаботился о подходящей для морозов зимней одежде. Пуховик считается одним из самых практичных видов верхней одежды. Он теплый, при этом его не нужно нести в химчистку, легко самостоятельно постирать. Для современной женщины эта одежда стала настоящим спасением.

Но каждое новое приобретение требует к себе внимания. Вы уже знаете, с чем будете сочетать модный длинный пуховик?

ITAITA выбирает самые стильные пуховики и рассказывает, какую обувь носить с длинным пуховиком женщинам!

Выбираем обувь под длинный пуховик.jpg

Оптимальная зимняя обувь под длинный пуховик

Для начала, давайте выясним, какая обувь идеально подходит для зимы.

· Ботинки. Укороченные модели на протекторной резиновой подошве – вот верный выбор. Во-первых, они не скользят, во-вторых, хорошо сочетаются со многой одеждой гардероба. Ботинки могут стать базовой составляющей любого образа, даже с любимыми шифоновыми платьями они могут найти общий язык.

· Сапоги. Модели со средней высотой голенища так же, как и ботинки, гармонично вписываются в любые образы. Сапоги помогают сохранить элегантность, великолепно подходят и для суровой зимы, защищая ноги от глубоких сугробов, и для особых выходов, когда простые ботинки неуместны.

· Ботильоны. Этот модный вид обуви всегда смотрится очень женственно. Ботильоны сочетаются и с платьями, и с юбками. Они уместны и в качестве обуви на каждый день, и в качестве варианта для вечернего мероприятия, если нет возможности переобуться.

· Кеды. Спортивная обувь, которая благодаря современным дизайнерам перешла в зимний сезон. Такие модели обычно производятся на толстой подошве, утепляются мехом. Они позволяют создать стильные и запоминающиеся образы.


Какой должна быть идеальная зимняя обувь?

· Каблуки. Избегайте моделей на каблуках и шпильках выше 5 см. Из-за их неустойчивости и маленькой площади сцепления с поверхностью, могут быть травмы.

· Подошва. Идеальная – широкая, изготовленная из нескользящей резины, с глубоким протектором и фантазийным рисунком на нем. Если ваша обувь вообще не имеет протекторов, но имеет достаточную высоту, искусственно создать или углубить протектор может специалист в мастерской.

· Материалы. Лучшее, что взял от природы человек, это натуральная кожа. Она эластична, податлива. Этот материал как никакой другой подходит для зимы. Если вы любите бархатистые материалы, приготовьтесь к щепетильному отношению к ним. Они не терпят влаги и нуждаются в ежедневном уходе и пропитках. Носить такую обувь в оттепель очень не рекомендуется.


Модные пуховики 2021

Прежде, чем разбираться в хитросплетениях сочетаний и выяснять, какую зимнюю обувь носить с длинным пуховиком, давайте посмотрим, какие пуховики вошли в моду в новом сезоне.

· Бомберы. Модели, которые цитируют военную униформу американских летчиков, изначально были изготовлены из кожи. Дизайнеры заприметили их стильный вид и с удовольствием перенесли в пуховики. Носить бомберы лучше всего с облегающими джинсами.

· Поперечная стежка. Такие пуховики уже стали классикой, но в новом сезоне дизайнеры

решили использовать ее в качестве визуальной маскировки: зауженная вверху и расширяющаяся книзу стежка зрительно удлиняет ноги. Стежка, которая сужается к талии, формирует красивый силуэт.

· Фантазийная стежка. Еще один инструмент дизайнеров, позволяющий даже самый базовый пуховик превратить в произведение современного искусства.

· Очень короткие или очень длинные пуховики. Среднего не дано. Новый модный сезон предлагает пуховики на грани. Это либо очень короткие модели, открывающие живот, либо модели в пол, которые смотрятся ультрамодно и надежно защищают от мороза.

· Пуховики-халаты. Все также актуальны. В них приятно закутаться, как в одеяло, этим и объясняется их популярность у девушек всех возрастов.


Какую обувь носить с длинным пуховиком зимой

Цвет

В первую очередь, подбирая обувь к верхней одежде, мы задумываемся о цветовых сочетаниях. Конечно, самый привычный и распространенный цвет, как обуви, так и верха – черный. Это немарко, универсально, практично. Но ведь бывают минуты, когда душа просит праздника. Попробуйте хотя бы этой зимой устроить цветопредставление в одном отдельно взятом гардеробе. В своем.

Белый пуховик, к нему подойдет абсолютно любая обувь. Хотите сделать на ней акцент? Подберите зеленую, бордовую пару. Хотите оставаться в рамках? Коричневую или серую.

Обувь под длинный пуховик - какую выбрать.jpg

Розовый. Такая верхняя одежда подчеркивает женственность, поэтому должна сопровождаться обувью, которая эту нежность не задавит грубостью. Белые ботинки или нюдовые сапоги станут идеальным решением.

С какой обувью носить длинный пуховик.jpg

Зеленый пуховик. Прекрасен в паре с бежевой, коричневой, бордовой обувью.

Подбираем обувь под зимний пуховик.jpeg

Синий, голубой. Он одобрит все тот же бежевый цвет, будет не против коричневого, белого.

Обувь под длинный пуховик - какую лучше выбрать.jpg


Модель

· Сапоги. Нет надобности дополнять длинные пуховики высокими ботфортами. Их высоту все равно никто не увидит и не оценит. Подберите комфортную пару обуви с достаточной шириной голенища.

· Угги. Можно долго рассуждать об их неактуальности, но руки все равно тянутся к ним на полке обувных магазинов. Почему? Да просто потому, что они мегаудобные! Угги сейчас не те, что были раньше. Они сохранили общие черты с предками, но выглядят куда современней.

· Кроссовки и кеды. Тоже необычное дополнение длинного пуховика. Современные модели выглядят очень стильно и по-настоящему круто. Можете подобрать однотонную модель на классической подошве, а можете сделать акцент в образе при помощи кроссовок или кедов, в которых дизайнеры соединили сразу несколько материалов и цветов.

· Ботинки. Классика. На широкой подошве, с глубоким протектором, они не только идеально подходят для зимнего пуховика, но и идеально подходят для зимы, обеспечат вам комфорт на весь сезон.

С какой обувью носить длинные пуховики женские? Практически с любой! Главное, чтобы эта обувь гармонично смотрелась с верхней одеждой и была не травмоопасной!

Популярные разделы:

Балетки Босоножки Ботинки Кеды Ботфорты Кроссовки Полуботинки Полусапоги Сабо Сандалии Сапоги Туфли

Принимаем к оплате