Блог

Обувь на удобном каблуке

Обувь на удобном каблуке

Красота требует жертв? Если на этот вопрос вы отвечаете утвердительно, тогда следующая информация не для вас. Если же читатель выступает за разумный баланс красоты и удобства, тогда статья будет полезной. Как подбирать обувь, чтобы ходьба не превращалась в пытку? Что такое удобный каблук и какая высота подойдет вам? Рассказывает ITAITA.


29.09.2021
Как подобрать цвет носков к обуви

Как подобрать цвет носков к обуви

Носок – такая простая деталь мужского и женского гардероба может значительно изменить весь образ. Или разрушить его. Кто не любит рисковать, выбирает привычные базовые варианты серого, черного, коричневого цветов. Мужчины рисковые выбирают принтованные изделия с яркими рисунками. Такой носок сразу привлекает внимание и делает заметней обувь. Какие правила выбора существуют, носок какого цвета не испортит впечатление о вашем чувстве вкуса? Подсказывает ITAITA.

26.09.2021
Как завязывать шнурки на ботинках

Как завязывать шнурки на ботинках

Шнурок — вещь, с которой, можно сказать, начинается взросление человека. Когда маленькие пальчики первый раз самостоятельно затянут некрепкий узел на ботинках, считай, ребенок вырос. А потом начинается оттачивание техник и создание новых методов и способов красиво завязывать шнурки. ITAITA погружается в тему и рассматривает базовые и нестандартные варианты.

24.09.2021
Виды женской обуви

Виды женской обуви

Женская обувь имеет много видов. Она делится по сезону, предназначению, дизайну, возрасту. В гардеробе среднестатистической женщины насчитывается более пяти пар. Сегодня ITAITA погружается в тему и рассказывает о многообразии женской обуви.

21.09.2021
Виды женских ботинок

Виды женских ботинок

Классификация женских ботинок не знает границ. Виды обуви делятся не только по сезону и цвету, но и по дизайну. Перед началом сезона девушки начинают поиски новой пары. Просматривают модные журналы с целью знакомства с модными трендами, исследуют магазины на предмет появления новых коллекций. В ITAITA решили изучить вопрос основательно и рассказать, какие разновидности ботинок существуют, с чем их и как носить.

18.09.2021

Принимаем к оплате